ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-04-18

Смотрите фотоотчет о мартовских путешествиях «Бизнес-Линка»

Bookmark and Share

 

Саутволд, графство Суффолк Елена Щербак в Торки Оксана Кошель (слева) на конференции BBSW

«Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать», – писал Иван Бунин. В «Бизнес-Линке» эти три фактора сошлись в одном слове: Великобритания. Ведь для нас это и любовь, и работа, и непрерывная череда поездок в Туманный Альбион.

В марте сразу четыре наших эксперта побывали в Соединенном Королевстве.

  • Оксана Кошель принимала участие в конференции BBSW в Олд-Виндзоре. Это мероприятие собрало в одном зале представителей 70 британских школ-пансионов и 85 образовательных агентств со всего мира. После конференции Оксану ждал ознакомительный тур по школам северо-запада Англии. Смотрите фотоотчет о ее поездке.
  • Эльвира Креденцер исследовала пять частных школ в Восточной Англии. Все, что попало в объектив нашего эксперта, можно посмотреть здесь.
  • Не совсем обычная поездка была у Ирины Михайловой. Она отправилась в языковую школу IH London в качестве клиента. Ежегодно обслуживая десятки клиентов, Ирина смогла в течение недели почувствовать себя на их месте. Смотрите, что из этого получилось.
  • Елене Щербак удалось успешно совместить командировку с выполнением гражданского долга. Перед посещением языковых школ юго-запада Англии, Елена успела забежать на лондонский Евромайдан и поддержать митингующих. Смотрите фотографии из ее насыщенной поездки.

Наши эксперты всегда готовы поделиться полученными знаниями о британском образовании. Отправляйте свои запросы и заходите к нам в офис. За чашкой английского чая мы подберем для вас подходящую учебную программу.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!