ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-06-07

Смотрите фото и видео с выставки «Бизнес по-английски 2017»

Bookmark and Share

 

Выставка британского образования в Киеве Бизнес по-английски 2017 Бизнес по-английски 2017

 

Каждый год образовательное агентство «Бизнес-Линк» собирает в Киеве представителей и выпускников британских университетов, колледжей и языковых школ. Все они консультируют и вдохновляют украинцев, которые интересуются обучением в Великобритании и стремятся получить образование мирового класса.

Спасибо всем, кто проявил интерес к британскому образованию и субботу, 22 апреля, провел вместе с нами! Ищите себя на фотографиях в нашей онлайн-галерее.

Для тех, кто в этом году пропустил выставку «Бизнес по-английски», мы записали на видео все семинары британцев, выпускников британских университетов, а также конференцию «Европейское образование для новой Украины». Смотрите ниже подборку из 14 видеозаписей.

 

 

В следующем году выставка состоится 21 апреля 2018 г. Но вам не нужно ждать следующего года, чтобы получить актуальную информацию о британских образовательных программах.

Команда экспертов «Бизнес-Линка» всегда готова ответить на ваши вопросы в офисе на Подоле, где можно бесплатно пройти тестирование на определение уровня английского и получить консультацию по вопросам поступления, бронирования программ и открытия британской визы. Все, что для этого нужно, − позвонить нам по тел. +38044 494 20 80 и договориться о встрече. Ждем вас! 


Отправить запрос

 

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!