ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-02-23

Смотрим футбол «Динамо» – «Манчестер Сити» и отправляем детей в Англию играть и учить английский!

 

Bookmark and Share

 

В City Football Academy Жилой корпус В 2015-м 97% учеников закончили программу на «отлично» и «хорошо»

 

Друзья, вы наверняка знаете, что завтра, 24 февраля, в украинской столице состоится матч Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и английским «Манчестер Сити». Болельщики уже повторяют старые кричалки, учат новые, запасаются флагами и пищалками!

Кроме того, у нас есть для вас ценная информация: если в вашей семье обитают неугомонные мальчишки или крепкие девчонки, которые бредят футболом, то у вас есть все шансы превратить для них летние каникулы в незабываемое приключение! Языковая школа The City Football Language School, которая находится в манчестерской City Football Academy, ждет детей 9–17 лет со всего земного шара на курс «английский + футбол». В 2015 году в школе побывали ребята 27 национальностей – практически все они обрели новых друзей, с которыми благодаря общему увлечению продолжают общаться, несмотря на разделяющее их расстояние.

Согласитесь, трудно представить лучший стимул к учебе для ребенка-футболиста, чем использование английского непосредственно на футбольном поле и изучение тактических и технических премудростей футбола за классной партой. Успех этой идеи подтверждают результаты, которые ребята показывают в конце недельного или двухнедельного курса: в прошлом году 97% учеников закончили программу на «отлично» и «хорошо». Тренеры City Football Academy и преподаватели постоянно общаются с учениками, поддерживают их и помогают юным игрокам развивать свой потенциал как в футболе, так и в английском языке.

 

 

Даты заезда: 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа.

Стоимость программы: 1 неделя – 1395 фунтов, 2 недели – 2525 фунтов.

Другие подробности курса «английский + футбол» в The City Football Language School (проводится совместно с Experience English) запрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!