ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-05-17

Скидки от British Study Centres на курсы английского для взрослых и детей до 1 июля

Bookmark and Share

 

На курсе «Английский и кулинария» Курс «Английский и виндсерфинг» в Брайтоне Студенты сети языковых школ British Study Centres

Наш партнер, сеть языковых школ British Study Centres (BSC), предлагает скидки всем клиентам «Бизнес-Линка» при бронировании любого курса английского языка до 1 июля 2016 года. А тех, кто 23 апреля посетил выставку «Бизнес по-английски», компания вдобавок освобождает от уплаты регистрационного сбора в размере 50 фунтов. Скидка на курсы для взрослых – 10%, для детей и подростков – 5%.

Взрослым BSC предлагает курсы английского языка в Лондоне, Оксфорде и Брайтоне, а детям и подросткам (8–17 лет) – курсы и летние лагеря на базе колледжей. Все центры аккредитованы Британским Советом.

Кроме курсов общего и делового английского, подготовки к TOEFL, IELTS и Кембриджским экзаменам, в Лондоне для взрослых проводится уникальный курс «Английский и кулинария» с кулинарными мастер-классами и дневными или вечерними уроками по кулинарии в местном кафе-студии, а в Брайтоне можно записаться на курс «Английский и виндсерфинг».

На все ваши вопросы о скидках, планировании и организации поездки в одну из школ British Study Centres с радостью ответят наши эксперты по образованию в Великобритании – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или обращайтесь по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!