ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-02-27

Скидка 50% на программу Foundation в City University London

Bookmark and Share

 

Девушка с ноутбуком Сити Студенты в Лондоне

Вниманию студентов, желающих получить образование в одном из лучших университетов Британии – City University London.

Вы можете принять участие в конкурсе на получение стипендии в размере 50% стоимости программы Foundation, которую проводит центр INTO совместно с City University London. Таким образом, победитель будет проходить обучение по специальности «бизнес, экономика и бухгалтерский учет» за полцены.

Обычная стоимость курса: £21 000 (4 триместра) или £16 500 (3 триместра).
Стоимость курса для победителя: £10 500 (4 триместра) или £8 250 (3 триместра).
Начало программы: сентябрь 2015 г.

Для участия в конкурсе необходимо подать свое эссе, то есть сочинение на несколько страниц о том, что, по-вашему, важнее для успеха – упорный труд или творческий, нестандартный подход. Полностью тема эссе звучит так: Some people think that to be successful you need creativity while others believe that hard work can compensate for the lack of it. What are your thoughts about this topic?

Эссе принимаются до 15 марта 2015 г. Участникам также необходимо предоставить выписку оценок за последние два года со средним баллом не ниже 8, в том числе 8 по математике (по двенадцатибальной системе).

City University London занимает третье место в Лондоне по специальностям таким специальностям, как «бизнес» и «менеджмент», по версии рейтинга The Complete University Guide за 2015 г. и входит в десятку лучших британских университетов для иностранцев.

Запрашивайте дополнительную информацию о стипендии у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!