ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-11-01

Семейный английский в Эксетере – три недели по цене двух

Bookmark and Share

 

Прогулка по побережью Ла-Манша Globe English Centre Семья в Лондоне

В последнее время мы получаем все больше запросов на семейное обучение в Англии. Учить английский хотят и родители, и дети, особенно если после занятий их ждут занятия спортом, барбекю, караоке, походы в кино и экскурсии по Туманному Альбиону. Школа Globe English Centre дает отличную возможность сэкономить на семейной программе.

В период с 31 октября 2016 г. по 27 января 2017 г. наши партнеры предлагают всем учащимся – как взрослым, так и детям – при прохождении двухнедельного курса третью неделю в подарок. Таким образом, вы сэкономите около 700 фунтов за три недели совместного обучения с ребенком. Дети и родители живут и проводят досуг вместе, а учатся порознь: в группах с другими детьми и взрослыми. Минимальный возраст ребенка – 6 лет.

Школа расположена в Эксетере – старинном городе на юго-западе Англии, который помнит времена римлян и Вильгельма Завоевателя. В графстве Девон, столицей которого он является, расположен единственный в Англии природный объект всемирного наследия ЮНЕСКО − Юрское побережье Дорсета и Восточного Девона. Эксетер находится всего в двух часах езды от Лондона.

Направляйте свои вопросы экспертам «Бизнес-Линка» – они подготовят для вас детальный расчет стоимости поездки, забронируют курс и помогут получить визу.

Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!