ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-09-29

Рождественская арт-школа в Лондоне: практично, коротко, вдохновляюще

Bookmark and Share

 

Студенты Central St Martins Художественные студии Практическое занятие


7–18 декабря 2015 года именитый колледж Central St Martins при Лондонском университете искусств (University of the Arts London) приглашает на курсы моды, графического и трехмерного дизайна, фотографии, изящного искусства, актерского мастерства и т. д.

Короткие курсы идеально подойдут вам, если вы хотите подготовиться к дальнейшей учебе или освоить новые навыки – наши партнеры обещают две увлекательные и насыщенные практикой недели.

На этот период студенты старше 18 лет смогут составить собственное расписание, отбирая и комбинируя наиболее интересные для себя курсы. Полный их перечень охватывает все предметные области, которые предлагает Центральный колледж искусств и дизайна имени святого Мартина (таково полное название колледжа).

Для студентов 16–18 лет в рамках рождественских курсов предусмотрена неделя обучения с 14 по 18 декабря. У них будет возможность выбрать для себя курс по своему вкусу.

Предлагаем вам заглянуть на художественную «кухню» коротких курсов Central St Martins и послушать аргументы в пользу такого формата обучения.



Для того чтобы сделать учебу во время рождественских каникул максимально комфортной, колледж, отделения которого расположены в самом центре британской столицы, предлагает студентам коротких курсов возможность забронировать жилье через собственную службу размещения.

За подробной информацией о рождественских курсах и проживании в колледже Central St Martins вы можете обратиться к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!