ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-05-14

Прошло очередное заседание «Английского клуба „Бизнес-Линка“»

Bookmark and Share

 

25 апреля в отеле «Хаятт» прошло очередное заседание «Английского клуба „Бизнес-Линка“».

В этот раз папы делились своими «английскими историями» о жизни и учебе сыновей в Туманном Альбионе. Три папы, три Александра, три совершенно разных истории о том, как семьи приходили к такому трудному решению – отправить сына самостоятельно жить и учиться в чужой стране. О том, c какими неожиданностями пришлось столкнуться. О том, как преодолевались трудности. О том, для чего все это делалось и стоило ли оно того.

Главным событием заседания стало выступление специального гостя – г-на Майка Фании, директора британской компании, помогающей выпускникам элитных школ поступать в топ-10 британских университетов. Специфику требований и процедур самых желанных вузов г-н Фания знает не понаслышке. В его багаже двадцать лет опыта работы директором одной из таких школ, а также работа в приемных комиссиях и университетских комитетах, не говоря уже о десятках книг и статей на тему высшего образования в Великобритании.

На заседании в качестве гостей также присутствовали представители британской риелторской компании Savills и лондонского отделения Royal Bank of Canada.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть в онлайн-галерее на Flickr.

О клубе

«Английский клуб „Бизнес-Линка“» – это проект образовательного агентства «Бизнес-Линк», запущенный в 2011 году. Члены клуба – клиенты «Бизнес-Линка», семьи, обучающие своих детей в британских школах-пансионах, колледжах или университетах. Это более 150 состоятельных украинских семей.

Среди них – собственники бизнесов, представители топ-менеджмента крупных компаний, государственные чиновники, а также члены их семей. Это люди, представляющие элиту современного украинского общества. Они знают, как заработать деньги, и знают, как потратить их с умом. Это люди, ответственно относящиеся к вопросам образования и воспитания собственных детей, а также нового поколения страны в целом.

Клуб призван объединить людей с похожими задачами и проблемами и стать площадкой для их встреч и общения.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!