ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-03-06

Программа Foundation от LSE – с сентября 2014 г. в колледже MPW

Bookmark and Share

 

MPW London Библиотека Лондонской школы экономики MPW London

В прошлом году мы уже сообщали о новой программе Foundation, которую разработал один из самых известных британских вузов – Лондонская школа экономики (LSE). С сентября 2014 г. пройти обучение по этой программе можно будет на базе еще одного нашего партнера – колледжа MPW в Лондоне.

London International Foundation Programme – это одногодичная программа, эквивалент традиционного британского курса A-level. Участники программы изучают четыре предмета. Математика и статистика составляют один обязательный предмет. Еще три предоставляются на выбор из таких вариантов: экономика, международные отношения, политика, социология и социальная психология.

По окончании программы выпускники получают сертификат LSE, который дает им возможность поступать в большинство ведущих университетов Великобритании. Список вузов, которые принимают студентов с этим сертификатом, смотрите на сайте LSE. Минимальный возраст для участников программы – 18 лет, стоимость обучения – 17 000 фунтов за весь курс.

Об особенностях и преимуществах программы рассказывает Лин Робертс, академический координатор программы в LSE.



За более подробной информацией о программе и вступительных требованиях обращайтесь к нашим экспертам – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!