ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-10-11

Приглашаем агентов по образованию на семинар 20 октября

Bookmark and Share

 

20 октября 2012 г. в рамках выставки британского образования «Бизнес по-английски» в киевском отеле «Хаятт» будет проходить специализированный семинар для агентов.

Тема семинара: «Продвижение образовательных программ в Великобритании: стандарты профессионализма и формы сотрудничества»

Время: 16.00–17.00
Место: зал «Сидней», 3 этаж

Образование за рубежом —  для Украины это очень молодая индустрия, история которой насчитывает не более 20 лет. Каждый год на украинском рынке появляются десятки, а то и сотни новых агентств, большинству из которых не удается просуществовать и года. Инфраструктура отрасли еще только формируется, а стандарты обслуживания клиентов пока никак официально не инспектируются и не сертифицируются. В реальной жизни они могут варьироваться: от чрезвычайно низких до лучших, европейских.

«Бизнес-Линк» − образовательное агентство премиум-класса, специализирующееся исключительно на Великобритании. С 1997 года мы целенаправленно строим компанию, способную обеспечить самые высокие стандарты клиентского сервиса. Наша система менеджмента была дважды (в 2007 и 2010 годах) проэкзаменована и признана британскими экспертами из Международного центра качества (IQC, London). «Бизнес-Линк» вошел в первую тройку украинских компаний, получивших сертификат качества Investors in People.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с компаниями и индивидуальными агентами, разделяющими принципы нашей работы. Мы ценим их интересы, обеспечиваем им постоянную информационную поддержку и достойное вознаграждение.

На семинаре вы сможете познакомиться с сотрудниками нашей компании, непосредственно работающими с агентами; задать им любые вопросы, касающиеся возможного сотрудничества; получить много полезной профессиональной информации.

Узнать больше о семинаре, а также о том, как подать заявку на участие, можно здесь.

Мы верим в партнеров и в партнерство. Мы верим, что только общими усилиями достигается настоящий успех. С нетерпением ждем вас на нашей выставке!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!