ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-06-19

Леди, ваш выход, или Парад шляпок на Royal Ascot

Bookmark and Share

 

Шляпки Зрители на скачках И снова шляпки

17 июня в Англии стартовало главное спортивно-светское мероприятие года – королевские скачки Royal Ascot. Вот уже более 300 лет на ипподроме в городке Аскот, графство Беркшир, ежегодно собирается около 500 тысяч человек, среди которых – члены британской королевской семьи во главе с Елизаветой II, никогда не пропускающей это мероприятие.

Сегодня, на третий день соревнований, разыгрывается золотой кубок – самый престижный трофей турнира, который вручает победителю лично королева. Помимо этого, четверг – официальный «день леди» на скачках: все девушки приходят в своих самых изящных головных уборах. И пока на арене определяется победитель, на трибунах проходит не менее захватывающее действо – состязание на самую оригинальную шляпку.

Мы с нетерпением ждем фотоотчет с третьего дня соревнований – на нашей страничке в «Фейсбуке» мы обязательно поделимся снимками самых экстравагантных шляпок этого года. А любителей дизайна приглашаем на специальный курс в Оксфорде – «Английский + искусство и дизайн».

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!