ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-09-14

Новый каталог «Школы-пансионы Великобритании 2013»

Bookmark and Share

 

302 страницы, 66 школ-пансионов, 11 историй из первых рук от наших ребят в британских школах и их родителей, множество экспертных статей о британском образовании и практические советы поступающим.

Это все он – новый каталог «Школы-пансионы Великобритании 2013», который после усердной и творческой работы наших менеджеров и редакторов наконец вышел из печати.

Данный каталог является шестым изданием в серии, в нем собраны плоды нашего 15-летнего опыта эксклюзивного сотрудничества с элитными школами-пансионами.

Каковы особенности британской системы образования?
Что такое классическая школа-пансион?
Какими критериями следует руководствоваться при выборе школы?
Как рассчитать стоимость обучения? Как подготовить ребенка к поступлению в школу?
Зачем нужны опекуны?


Это лишь неполный перечень вопросов, на которые каталог даст ответы тем семьям, которые планируют обучать своих детей в частных школах Великобритании.

Каталог – бесплатный. Вы можете получить свой экземпляр в нашем киевском офисе по адресу ул. Ильинская, 8, предварительно созвонившись с нами по телефону (+38044) 494 20 80 или отправив запрос по электронной почте.

Также можно заказать доставку каталога прямо к вам домой или в офис, независимо от того, в какой стране вы находитесь. Для этого нужно осуществить онлайн-заказ на нашем сайте и оплатить доставку.

Выбор частной школы для ребенка – это выбор его будущего. Мы надеемся, что наш каталог станет для вас верным помощником и надежным путеводителем в процессе принятия этого ответственного решения.

Посмотреть фото каталога

Полистать каталог

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!