ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-08-20

Новая школа в Кембридже: подарки по случаю открытия

Bookmark and Share

 

Кембриджский университет Река Кам Кембридж


Все знают, что Кембридж – это один из лучших городов в мире для получения высшего образования. Здесь преподают даже украинистику. В Кембридже можно получить среднее образование и подготовиться к университету. Кроме того, это прекрасное место для изучения английского. А с 14 сентября оно станет еще лучше, ведь здесь откроется языковая школа Stafford House School of English.

Сеть Stafford House была основана в 1952 г. Сейчас, имея за плечами более 60 лет опыта и успеха, она поддерживает высокие стандарты в учебе и стремится развивать потенциал, заложенный в каждом учащемся. Сеть представлена языковыми школами в Лондоне, Кентербери, Брайтоне и американском Бостоне.

В связи с открытием нового подразделения Stafford House School of English подготовила несколько специальных предложений.

  • Каждая вторая неделя обучения в подарок. Например, вы можете получить восемь недель обучения, заплатив всего за четыре. Предложение распространяется на любые курсы в Кембридже до конца 2015 г.

  • Бесплатные дополнительные занятия. В 2015 г. при бронировании стандартного курса (20 уроков в неделю) учащийся автоматически получает 25 уроков, а при бронировании интенсивного курса – 30 уроков в неделю.

  • Специальная цена проживания в общежитии – всего 100 фунтов в неделю за одноместную комнату и 75 фунтов с человека – за двухместную. Количество акционных мест ограниченно!

Торопитесь бронировать места в кембриджской школе, пока о ней еще не все знают и классы не забиты битком. Вам помогут менеджеры «Бизнес-Линка», с которыми можно связаться по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!