ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-09-08

Lancaster University дает шанс начать учебу в октябре

Bookmark and Share

 

Студенты Lancaster University Университетская библиотека 82% выпускников Lancaster University трудоустраиваются либо продолжают дальнейшее обучение

У вас еще есть немного времени, для того чтобы отправить в Lancaster University заявку на обучение и получить подтверждение от университета. Став студентом Lancaster University в октябре 2016-го, вы начнете учиться в вузе, который имеет блестящую репутацию по качеству преподавания и научных исследований и входит в топ-10 университетов Соединенного Королевства.

По окончании университета ваши шансы успешно устроиться на работу по своей специальности очень высоки – 82% выпускников Lancaster University трудоустраиваются либо продолжают дальнейшее обучение. Если во время учебы вам будет необходима поддержка или помощь, вы всегда можете обратиться в университетский международный учебный центр (ISC) – вуз заинтересован в том, чтобы вы обрели знания и навыки, получили диплом и могли реализовать свои карьерные устремления. Специально для этого университет внедрил новую услугу под названием CareerAhead.

Всей самой актуальной информацией о поступлении и обучении в Lancaster University владеют эксперты «Бизнес-Линка», которые регулярно ездят в Великобританию и всегда остаются на связи с нашими университетами-партнерами. Звоните нам по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!