ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-02-20

Kaplan приглашает подростков на летние каникулы в Эдинбург

Bookmark and Share

 

Kaplan International Colleges Kaplan International Colleges Kaplan International Colleges

Если вам от 14 до 17 лет и вы думаете, где провести летние каникулы, почему бы не остановить свой выбор на Эдинбурге? В этом городе есть все, что нужно для незабываемого летнего отдыха.

Тем более что этим летом в шотландской столице на базе Эдинбургского университета им. Непера начнет работу языковая школа для подростков от сети языковых школ Kaplan. Курсы английского с насыщенной развлекательной программой будут доступны с 23 июня по 10 августа 2013 г. На территории университетского кампуса расположена крепость XII века, а в 10 минутах ходьбы от университета – центр города с величественным Эдинбургским замком.

Романтическая атмосфера Средневековья и природные красоты делают Эдинбург необычайно привлекательным для туристов. Нередко шотландскую столицу называют «столицей фестивалей». Каждое лето здесь проходит Международный фестиваль искусств с невероятными шоу, уличными представлениями и парадами.

Если вы готовы вместить в себя все эти впечатления, обращайтесь к нам – мы с радостью поможем организовать вашу поездку.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (2)
Людмила 2013-02-20 #
Сыну 17,5. В июле будет 18. Что скажете?
Eugenia_UK Eugenia_UK 2013-02-20 #
Здравствуйте, Людмила,

Если Вашему сыну летом будет уже 18 лет, можно уже рекомендовать ему языковые школы для взрослых, там больше уровень самостоятельности, и окружать его будут уже не дети, а больее старшие студенты. Такие курсы есть как у сети Kaplan, так и в Эдинбурге. Так же есть еще несколько интересных вариантов, которые могу предложить.

Пожалуйста, оставьте свой e-mail, либо свяжитесь со мной e.bakaeva@businesslink.kiev.ua или по телефону +38 044 494 2080, и я смогу предоставить Вам более детальную информацию по существующим вариантам для Вас.

С уважением,
Евгения
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!