ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-01-24

Как отметить 450-летие Шекспира по-английски

Bookmark and Share

 

Постановка королевского шекспировского театра День рождения Шекспира Театр «Глобус» в Лондоне

Выученные наизусть сонеты, восторг от театральных постановок или воспоминания о скучных уроках английского – как бы вы не относились к Шекспиру, в этом году у вас есть шанс познакомиться с ним поближе. Календарь Великобритании пестрит шекспировскими событиями: 26 апреля 2014 г. исполняется 450 лет со дня рождения великого драматурга.

Музей Виктории и Альберта в Лондоне организует большую выставку, посвященную Шекспиру: Shakespeare: Greatest Living Playwright (8 февраля – 28 сентября 2014 г.).

21 апреля в лондонском театре «Глобус» пройдет день открытых дверей в честь юбилея – с играми, развлечениями, выступлениями фокусников и музыкантов.

На родине классика, в Стратфорде-на-Эйвоне, 26 и 27 апреля состоится ряд праздничных мероприятий, включая грандиозное костюмированное шествие от дома, в котором родился Шекспир, до церкви Св. Троицы, где он похоронен.

С марта по сентябрь 2014 г. в Королевском шекспировском театре в Стратфорде можно будет увидеть пьесы Шекспира, включая две премьеры: «Генрих IV» (первая и вторая части) и «Два джентльмена из Вероны».

Мы готовы подобрать для вас и ваших детей учебный тур на этот период – в Лондон или Стратфорд-на-Эйвоне. Когда вы окажетесь в гуще шекспировских событий, ваш английский начнет улучшаться стремительными темпами. Обращайтесь к нашим экспертам по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!