ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-04-26

Важно! Изменения в требованиях для получения визы Tier 4 с 6 апреля 2017 г.

Bookmark and Share

 

Биг-Бен на фоне разноцветного небаУченицы британской школы Виза в Великобританию Британская виза Tier4 в Киеве

 

С 6 апреля 2017 г. вступили в силу очередные нововведения касательно получения студенческой визы в Великобританию Tier 4

  • Все аппликанты в возрасте от 16 лет, подающие документы на Tier 4 Child / Tier 4 General, теперь попадают под правила genuine student. Это значит, что помимо подачи документов, они будут проходить собеседование с визовым офицером и должны будут ответить на вопросы относительно выбранного курса обучения, финансирования, планов после учебы и т. д. Дети, подающие документы на Tier 4 Child, могут проходить собеседование в присутствии родителя или  другого взрослого.
  • При подаче на визу из Великобритании для продления обучения, новый курс должен начинаться не позднее 28 дней с момента окончания текущей академической визы/BRP.
  • Длительность возможной просрочки визы сократилась до 14 дней.

Самостоятельно уследить за всеми изменениями крайне сложно, но, если вы хотите учиться в Великобритании, без визы вам все равно не обойтись. Вы можете воспользоваться услугой нашей компании «визовая поддержка», чтобы сэкономить свое время и быть спокойным за результат. У нас за плечами – 20 лет работы с британским посольством и 1540 британских виз, оформленных только за последние шесть лет.

Обращайтесь к визовым экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!