ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-03-10

Июнь в школе-пансионе – всего за 700 фунтов в неделю

Bookmark and Share

 

Старосты из Boundary Oak School Здание школы Игра в крикет

Если вашим детям 8–13 лет и этим летом вы собираетесь отправить их куда-нибудь на юг, мы настоятельно советуем вам рассмотреть очень заманчивое летнее предложение из Англии!

Речь идет о расположенной в этой стране школе-пансионе Boundary Oak School. Она приглашает наших ребят присоединиться к обучению на протяжении части летнего триместра по цене 700 фунтов в неделю. Детей ожидают полное погружение в жизнь школы-пансиона, изучение школьных предметов на английском и увлекательные экскурсии.

Это довольно редкое предложение, так как лишь немногие школы открывают двери для учеников-иностранцев в июне, а еще меньше позволяют иностранцам, приехавшим на летнюю программу, учиться бок о бок со школьниками-англичанами. Такая программа качественно отличается от обычных языковых курсов, ведь ваш ребенок будет учиться и общаться с английскими детьми и учителями с первого и до последнего дня пребывания в Англии. Наиболее полезным такой опыт станет для тех, кто всерьез задумывается о поступлении в британскую школу-пансион для учебы на протяжении целого года или более.

Даты программы: 1 июня – 11 июля 2015 г.
Минимальная продолжительность: 1 неделя.

Boundary Oak School расположена в графстве Хэмпшир на юге Англии. Вот уже более десяти лет она принимает у себя учеников из-за рубежа. За это время здесь была разработана специальная программа подготовительной школы для юных иностранцев.

Эксперты «Бизнес-Линка» будут рады ответить на ваши вопросы о Boundary Oak School по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!