ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-10-31

Готовить, как Джейми Оливер, на курсах английского в Брайтоне

Bookmark and Share

 

Королевский павильон Джейми Оливер Класс

Школа British Study Centres разработала свой рецепт «вкусного» британского акцента. Для этого блюда вам понадобятся 20 уроков английского в неделю и 6 занятий по кулинарии. Время приготовления – 14 дней. Ровно столько длится курс «Английский + кулинария» в Лондоне или Брайтоне.

Всех, кто отправится на этот курс в Брайтон, ждет приятный сюрприз. Уроки по кулинарии в этом приморском городе проходят в студии Recipease, которая принадлежит знаменитому английскому шеф-повару Джейми Оливеру. Ресторатор, телеведущий, автор известных книг по кулинарии, он совершил революцию на кухне, пропагандируя простое и здоровое питание во всем мире. Наши партнеры из British Study Centres сообщили нам, что иногда Джейми Оливер наведывается в свою студию в Брайтоне и учащиеся могут лично встретиться с кулинарной поп-иконой.

Курс нацелен на то, чтобы помочь повару-новичку чувствовать себя увереннее в приготовлении еды, а также вдохновить опытного повара при создании блюда. Акцент делается на расширении возможностей кулинара любого уровня. Единственное условие – неравнодушие к кулинарному искусству. Если вы его выполнили, сам Джейми Оливер приглашает вас посетить Британию.

Подробную информацию о курсе запрашивайте у наших менеджеров.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!