ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-02-04

Foundation и Pre-Masters, которые начинаются в феврале или марте 2015-го

Bookmark and Share

 

Британские студенты University of Glasgow студенты британского вуза

Запомните эту дату: 23 февраля 2015 года. В этот день начинаются программы Pre-Masters и Foundation на базе пяти британских университетов.

University of Glasgow – четвертый по старшинству университет в Британии. Является членом престижной группы Рассел, в которой собраны все «сливки» британского научного общества.

University of Liverpool – входит в десятку лучших университетов Британии по качеству исследовательской работы.

University of East Anglia – входит в топ-15 лучших университетов Великобритании, согласно рейтингу газеты «Таймс».

Nottingham Trent University – университет имеет собственную студию новостей, и, что неудивительно, является одним из ведущих в области медиа и коммуникаций.

Bournemouth University – этот вуз знаменит своими достижениями в области компьютерной анимации. А сегодня, фильмы, созданные при участии его выпускников, номинированы на Оскар за лучшие спецэффекты.

В числе студентов подготовительных курсов можете оказаться и вы. Так как времени остается совсем мало, вам придется проявить выдающуюся собранность и организованность. Если вы быстро примете решение и подадите заявку, то, возможно, уже в сентябре 2015 года вы сможете начать учебу в британском университете.

Спектр предметов, по которым предлагается обучение, довольно широк: от туризма и дизайна до медиа-коммуникаций и инженерного дела. Желающим изучать бизнес, юриспуденцию и социологию точно подойдет любой из университетов, перечисленных выше, однако найдутся и программы для инженеров и программистов.

А для тех, кто все хотел бы учиться, но не успевает к 23 февраля, есть отдельные курсы, которые начинаются в марте.

Эксперты «Бизнес-Линка» будут рады подробнее рассказать о каждом из предлагаемых курсов – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!