ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-04

Foundation для тех, кто через год хочет изучать бухгалтерский учет и финансы в топовом британском университете

Bookmark and Share

 

Студенты Lancaster University Библиотека Lancaster University Программа Foundation для ребят со всего мира

Lancaster University, входящий в десятку лучших университетов Великобритании, приглашает вас на программу Foundation по специальности «бизнес и менеджмент». И уже через год вы сможете изучать бухгалтерский учет и финансы на бакалавриате!

Количество мест обычно ограниченно, поскольку эта специальность пользуется популярностью: по ней Lancaster University – четвертый в Британии (согласно Times/Sunday Times Good University Guide 2016). Однако компания Study Group, сотрудничающая с университетом, готова обеспечить еще несколько мест тем, кто непреклонен в своем желании после Foundation поступить на бухгалтерский учет и финансы в Lancaster University.

Начало обучения – 3 октября 2016 и 9 января 2017 года, длительность – 3 триместра. Минимальный возраст учащихся – 17 лет.

Стоимость программы – 17 990 фунтов.

Программа Foundation подготовит вас по английскому языку и основным академическим предметам выбранного направления, а также познакомит со спецификой учебного процесса в Великобритании. Все это из года в год позволяет украинским ребятам успешно делать следующий шаг – поступать в британские вузы с гораздо большей уверенностью и меньшим стрессом.

Lancaster University занимает 10-е место в рейтинге «Гардиан» на 2016 год, а доля студентов, удовлетворенных своей учебой в этом британском вузе, составляет – внимание! – 91% (National Student Survey 2015).

По всем вопросам, связанным с Foundation в Lancaster University, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!