ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-05-25

Экономьте 30% на летнем курсе английского в Англии от Stafford House!

Bookmark and Share

 

Опытные преподаватели превратят ваш курс в увлекательное путешествие Ла-Манш и пляжи – Stafford House в Брайтоне Студенты Stafford House в Кентербери

 

Британская сеть школ английского языка Stafford House International приглашает вас провести одну или несколько летних недель, полностью погрузившись в английский язык и местную культуру, и при этом заплатить за обучение меньше на 30% от обычной стоимости курса. Щедрое предложение как для «высокого сезона»!

Школы Stafford House расположены в Лондоне, Брайтоне, Кембридже и Кентербери: Ла-Манш и пляжи, английский колорит, классика и старина. Программы, из которых вы можете выбрать ту, которая больше всего подходит для ваших целей и соответствует вашему уровню владения языком, включают:

  • общий английский (для повседневного общения),
  • английский для бизнеса,
  • английский для поступления в британский университет,
  • английский для комфортной и уверенной учебы в англоязычных учебных заведениях.

Если у вас есть конкретный учебный запрос или вы хотите учиться с максимальной интенсивностью, наилучшим вариантом для вас станут индивидуальные занятия – курс One-to-One English.

Школы Stafford House International входят в образовательную корпорацию Cambridge Education Group и гордятся своими опытными преподавателями, которые превратят ваш курс в увлекательное путешествие. Они готовы приложить все усилия, чтобы сделать ваше погружение в языковую среду интересным, качественным и глубоким.

Читайте отзыв о школе в нашем блоге.

Эксперты «Бизнес-Линка» помогут вам спланировать поездку в Stafford House и организовать ее, а также снабдят вас всей необходимой информацией для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно с первого до последнего дня вашей поездки в Великобританию. По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!