ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-04-03

Двойная порция английского – пасхальные подарки от BLS English

Bookmark and Share

 

Занятия в BLS English Собор в Бери-Сент-Эдмундсе Школа BLS English

Языковая школа BLS English, расположенная в городке Бери-Сент-Эдмундс, приготовила два пасхальных подарка для желающих усовершенствовать свой английский. Первый подарок предназначен для тех, у кого уровень английского – средний (Pre-Intermediate или Intermediate), а второй – для начинающих (Beginner).

Pre-Intermediate или Intermediate

Забронировав до 30 апреля 2014 г. курс общего английского (15 часов в неделю), вы абсолютно бесплатно получаете 10 часов бизнес-английского сверху. Занятия по общему английскому будут проходить в утреннее время, а по бизнес-английскому – после обеда. Таким образом, вы платите за 15 часов английского в неделю, а получаете 25.

Beginner

Забронировав до 30 апреля 2014 г. курс общего английского для начинающих, вы можете удвоить продолжительность учебы без дополнительных затрат! Вы учитесь две недели, а платите за одну. Ваш курс длится восемь недель, а вы оплачиваете всего четыре!

Бери-Сент-Эдмундс – это небольшой городок с красивой архитектурой, расположенный в получасе езды от Кембриджа и полутора часах от Лондона. Практически все сорокатысячное население города составляют коренные британцы, так что после уроков вам гарантирована практика языка в реальных условиях. Читайте отзыв нашего клиента о школе:

Подчеркиваем: для того чтобы воспользоваться спецпредложениями, забронировать курс необходимо до конца апреля. Обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» за дополнительной информацией – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!