ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-02-14

Дополнительные возможности для тех, кто собирается к нам на выставку

Bookmark and Share

 

Выставка «Школы-пансионы Великобритании» Выставка «Школы-пансионы Великобритании» Выставка «Школы-пансионы Великобритании»

У нас есть отличная новость для всех, кто зарегистрировался на выставку-встречу «Школы-пансионы Великобритании 2013» и ближайшие выходные проведет вместе с нами!

Впервые на выставке – информация из первых рук не только о школах и учебных программах, но и о других аспектах жизни в Великобритании, с которыми неизбежно придется столкнуться всем семьям, дети из которых учатся или будут учиться в этой стране.

Специальные стенды и семинары от:

  • лондонской юридической компании, специализирующейся на вопросах получения и продления виз, иммиграции, получения гражданства и защиты прав человека, – Gherson;
  • британской компании, основанной в 1855 г. и специализирующейся на аренде и продаже элитной недвижимости, – Intermark Savills.

Обратите внимание! Участие в этих семинарах – только по предварительной записи по тел. (044) 494 20 80 или эл. почте.

Если же в дополнение к этому вы хотели бы прямо на выставке встретиться с представителем одного из крупнейших в Великобритании и мире банка Barclays, вам необходимо предварительно записаться на консультацию по тел. (044) 494 20 80 или по эл. почте.

До встречи на выставке 16–17 февраля!
Ваш «Бизнес-Линк»

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!