ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-09-20

City University London присоединился к группе университетов University of London

Bookmark and Share

 

City University London Лондон Студенты City University London

Основанный в 1894 году City University London стал членом группы вузов University of London! Группа объединяет в себе такие первоклассные вузы, как University College London, King’s College London, Queen Mary, Royal Holloway, а также London School of Economics and Political Science, London Business School, School of Oriental and African Studies и Goldsmiths.

Отныне у студентов City University London, в числе которых были в свое время Маргарет Тэтчер и Тони Блэр, появился доступ к значительно большему числу студенческих обществ, резиденций для проживания, библиотек и спортивных баз.

Профессиональный опыт, практические навыки и соответствующая должности академическая степень – вот три ключевые составляющие, интересующие британских работодателей. И по мнению крупнейших из них, City University London оказался среди 25 лучших университетов Соединенного Королевства и попал в шестерку лучших вузов Лондона, выпускники которых отлично подготовлены к работе!

Если вы хотите учиться в City University London, наши эксперты по высшему образованию в Великобритании снабдят вас всей необходимой информацией. Звоните в «Бизнес-Линк» по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!