ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-09-27

«Бизнес-Линк» в Англии: конференции, учеба, туры по школам

Bookmark and Share

 

Традиционно в конце лета – начале осени «Бизнес-Линк» открывает сезон командировок в Англию. Этот год не стал исключением. Две образовательные конференции в Лондоне, три ознакомительных тура по британским школам, две учебные поездки – осень для нас началась активно.

Екатерина Шаповалова и Ольга Грекова в начале сентября приняли участие в конференциях международного образования – Alphe и StudyWorld. Эти лондонские мероприятия уже много лет служат главным форумом для тех, кто работает на рынке образования за рубежом.

График на конференциях – очень интенсивный, встречи расписаны по минутам и продолжаются в течение всего дня. Среди большого количества представленных школ представителей «Бизнес-Линка», конечно же, интересовала только Англия. За 6 дней наши менеджеры провели 86 встреч с британскими партнерами. И это не считая переговоров вне официальной программы!

После теоретического знакомства со школами настало время проверить их на практике. Для этих целей были организованы ознакомительные туры. 25 школ в одиннадцати городах Англии были «проинспектированы» нашими экспертами – Ольгой Грековой, Мартой Крук и Евгенией Бакаевой.

Но это еще не все. По-настоящему познакомиться со школой можно только побывав ее учеником. Для этого мы отправили в Англию наш «административный десант» – Юлию Пискун и Евгению Пастух. Женя проходила обучение в солнечном Брайтоне (Brighton Language College), а Юля – в неповторимом Лондоне (Malvern House London). Репортаж из Брайтона уже можно прочесть в нашем блоге. Скоро там появится и лондонская история.

Переполненные впечатлениями и новыми знаниями, мы с радостью готовы ими делиться. Отправляйте нам свои вопросы по британскому образованию. И не забудьте посмотреть фотоочет о наших путешествиях.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!