ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-03-19

Бесплатный подготовительный курс для будущих магистров-маркетологов

Bookmark and Share

 

Студентка-маркетолог Вид Лондона Студенты смотрят смешные видео на YouTube

Университет BPP приготовил сюрприз для тех, кто заинтересован в получении высшего образования по специальности «маркетинг» в лондонском Сити – средоточии мировых бизнес-потоков.

Уже в этом учебном году у вас есть возможность стать студентом магистерской программы по международному маркетингу, а перед тем бесплатно пройти подготовительный курс по английскому языку. Его стандартная стоимость – 2500 фунтов. Подтянуть академический английский и потренироваться писать эссе можно уже в мае этого года, а собственно магистратура стартует в сентябре 2015 г.

Особенности магистерской программы:

  • Обучение построено по модульному принципу, и в дополнение к обязательным предметам у студентов есть возможность выбрать себе специализацию.
  • Обязательные предметы: бренд-менеджмент в международной компании, поведение потребителей и т. д.
  • Предметы на выбор: цифровой маркетинг, проектный менеджмент для маркетологов и т. д.
  • В рамках предмета «навыки обучения и построения карьеры» можно пройти стажировку в одной из лондонских компаний.
  • Программа аккредитована Королевским институтом управления (Chartered Management Institute) – мировым лидером в подготовке специалистов по менеджменту.

До начала программы осталось примерно два месяца. Если у вас есть действительный сертификат IELTS, этого как раз достаточно, чтобы подать заявку на поступление и успеть получить британскую визу.

После окончания университета BPP вы сможете выдавать современные, творческие маркетинговые решения и наверняка станете автором многих успешных кампаний. К примеру, таких, как эта вирусная реклама британского мобильного оператора Three.



Рекламный ролик 2013 г. о пони, демонстрирующем «лунную походку» Майкла Джексона, моментально стал вирусным видео. На сегодняшний день он собрал более 10 миллионов просмотров на YouTube.

Запрашивайте расчет программы у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!