ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-08-27

BPP официально стал университетом

Bookmark and Share

 

BPP University BPP University BPP University

Период летнего информационного затишья, так называемый silly season, не коснулся наших британских партнеров. Мы не перестаем получать от них хорошие новости даже летом. 6 августа 2013 г. британский вуз BPP получил полный университетский статус и официально изменил название на BPP University.

Генеральный директор BPP профессор Карл Лиго так прокомментировал это событие: «Я рад, что BPP стал первым частным университетом в Великобритании, специализирующимся на бизнесе и профессиональных программах. Теперь BPP University – самый большой университет профессионального образования в Европе, который предлагает программы по бизнесу, праву, финансам и бухгалтерскому учету. У наших выпускников очень высокие показатели трудоустройства: 96% из них находят работу по специальности в первые полгода после окончания учебы. Мы даем студентам то, что им нужно, – практические навыки для будущей профессии».

Мы поздравляем наших партнеров и с нетерпением ждем их в новом статусе на выставке 19 октября в Киеве. Чтобы лично встретиться с представителями британских университетов, регистрируйтесь на выставку уже сейчас.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!