ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-07-13

Английский в Англии от Eurocentres – на 25% дешевле

Bookmark and Share

 

Улучшайте свой английский в условиях полного погружения в британскую культуру Языковая школа в Англии Eurocentres Борнмут

Популярная сеть языковых школ Eurocentres не перестает радовать учащихся выгодными предложениями. Забронировав программу до конца октября 2017 г. (учебный курс может начинаться позже), вы гарантированно получите скидку 25% на обучение! При этом можно выбрать языковой центр Eurocentres в одном из таких городов, как Лондон, Кембридж, Борнмут или Брайтон.

Минимальный возраст учащихся – 16 лет. Продолжительность курса – минимум две недели. Специальное предложение распространяется на такие программы:

  • общий английский;
  • бизнес-английский;
  • подготовка к IELTS;
  • английский для молодежи (16–19 лет).

Первая школа Eurocentres была открыта на территории Великобритании еще в 1948 г., в Борнмуте. Это была первая школа по изучению языка на южном побережье Англии и одна из самых первых в мире. С тех пор сеть расширялась, открывая новые школы в разных городах и странах.

В Великобритании насчитывается пять языковых школ Eurocentres. В Лондоне их две: одна в центре, поблизости от престижного района Виктория, другая – в зеленом пригородном районе Элтем, примерно в 25 минутах езды от центра. Остальные расположены, соответственно, в центре Кембриджа, в современном, фешенебельном помещении в центре Брайтона и в Борнмуте. Все школы оборудованы по последнему слову техники и предлагают максимально комфортные условия обучения.

Смотрите короткий ролик о языковом центре Eurocentres в солнечном Борнмуте.

Чтобы получить подробный расчет стоимости поездки с учетом скидки, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!