ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-09-27

Английский для тех, кто влюблен в автомобили

Bookmark and Share

 

Студенты BLS English Rover Студенты, директор BLS Патрик Мерфи и машина из его коллекции

Британская школа английского языка BLS English, расположенная в городке Бери-Сент-Эдмундс, создала несколько уникальных новых программ для взрослых, одна из которых – «Страсть к классическим автомобилям».

В качестве наглядного пособия послужат машины из небольшой личной коллекции директора BLS English Патрика Мерфи: британские классические автомобили Morris 1953 г. выпуска, Rover 1962 г. и Rolls Royce 1976 г. Во время внеклассных занятий студентам также покажут частные коллекции других автовладельцев, для них организуют посещение нового Британского музея автомобилей и «секретных» музеев графства Саффолк.

Можно выбрать одну или две недели изучения английского. В учебном процессе упор будет делаться на «беглость речи, общение и удовольствие», включен также разговорный модуль Crystal Clear. Программа стартует 14 и 21 мая 2017 г. Стоимость обучения: 1 неделя – 543 фунта, 2 недели – 883 фунта.

Также BLS English анонсировала запуск еще двух тематических курсов – для тех, кто обожает футбол и лошадей. Все подробности запрашивайте у наших экспертов – совсем недавно они встречались с Патриком Мерфи в Англии и готовы вдохновить вас так же, как директор BLS English вдохновил их. Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!