ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-19

Акция от «Бизнес-Линка»: минус 70% на услуги!

Bookmark and Share

 

McEwan Hall (Эдинбургский университет) Британские студенты University of Sheffield

При поступлении в 2016 году в наши партнерские университеты на программы Foundation или Pre-Masters и подписании контракта до 2 сентября вы получите скидку 70% на услуги «Бизнес-Линка». Вместо стандартных 10 200 грн (5 400 грн за помощь с поступлением и 4 800 грн за визовую поддержку) стоимость услуг нашего агентства в этот период составит всего 3 060 грн!

Подготовительная программа Foundation длительностью один академический год – это наиболее эффективная комбинация изучения языка и академических предметов. При успешном окончании программы вы гарантированно поступаете в британский университет.

Программа Pre-Masters поможет вам тщательно подготовиться к магистратуре в Англии и выработать языковые и академические навыки, без которых ее невозможно успешно окончить.

Учитывая то, что времени до окончания срока подачи документов на соответствующие программы осталось очень мало, сейчас важно действовать без промедлений. Во всем, что касается получения британской визы и подачи документов на учебу в Великобритании, вам всегда готовы помочь наши эксперты по британскому образованию – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!