ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-03-19

A-level в британском колледже по самой низкой цене

Bookmark and Share

 

John Leggott College John Leggott College John Leggott College

Британский государственный колледж John Leggott College предлагает ребятам 16–19 лет уникальную возможность с сентября 2013 г. учиться на программе A-level всего за 12 225 фунтов в год. В стоимость включено как обучение, так и проживание. Это приблизительно в три раза дешевле, чем учеба по такой же программе в частной школе-пансионе! Более низкую цену колледж предлагает благодаря государственному финансированию, нисколько не жертвуя при этом качеством образования. Хотя стоит заметить, что от учеников здесь ожидается несколько больше самостоятельности, чем в классической школе-пансионе.

John Leggott College, основанный в 1968 г., расположен на восточном побережье Англии, в городе Сканторп, примерно в часе езды от Йорка. Ежегодно к поступлению в британские вузы здесь готовятся около 2200 учеников, 95% которых – британцы. Колледж славится высокими академическими успехами как британских, так и иностранных учеников. В прошлом году три иностранных выпускника колледжа поступили в Оксфордский и Кембриджский университеты.

Важное достоинство колледжа – чрезвычайно широкий выбор предметов на A-level: их более 40!

Но это еще не все. Этой весной John Leggott College приглашает учеников 14–18 лет на двухнедельную пробную программу. На 14 дней весеннего триместра ребята присоединятся к учащимся на программе A-level и смогут на собственном опыте узнать, что такое учеба в британской государственной школе. Стоимость программы – 1850 фунтов (трансфер из аэропорта, обучение, проживание и 2 экскурсии). В прошлом году такой возможностью воспользовалась девушка из Украины. О ее впечатлениях читайте в блоге колледжа.



Не упустите шанс получить лучшее образование по оптимальной цене. Для дальнейших консультаций и бронирования программы обращайтесь к нам по телефону (044) 494 20 80 или по электронной почте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!