ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-05-23

5000 фунтов в год – стипендия от University of Kent. Успейте до 31 мая!

Bookmark and Share

 

Счастливые студенты University of Kent Территория университета Концертный зал Colyer-Fergusson при университете

Тем, кто точно знает, чего хочет, и готов к четким и быстрым действиям, University of Kent до 31 мая 2016 года дает возможность стать стипендиатом – студентом бакалавриата или магистратуры. Сумма стипендии составляет не 1000 и даже не 2000, а целых 5000 фунтов!

Указанная дата – крайний срок, до которого вы можете подать заявку, получить приглашение от университета и подтвердить, что принимаете его. Времени осталось совсем мало, но наши эксперты по образованию в Великобритании и менеджеры помогут вам сделать этот процесс максимально быстрым и эффективным.

При хорошей успеваемости и добросовестном посещении занятий вы можете рассчитывать на стипендию в 5000 фунтов каждый академический год, что позволит вам получить высшее образование в одном из ведущих университетов Великобритании, расположенном в Кентербери, и при этом значительно сэкономить на учебе.

Видеообзор и отзывы студентов University of Kent – в этом видео:

 

 

О том, как подать заявку на стипендию, а также обо всех тонкостях поступления в University of Kent спрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или обращайтесь по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!