ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-04-20

400 лет со дня смерти Шекспира – отмечает Англия и весь мир!

Bookmark and Share

 

Бенедикт Камбербетч в роли Ричарда III. Фото: www.independent.co.uk Торжественное шествие в день рождения Шекспира. Фото: www.shakespearescelebrations.com Портрет Шекспира, 1598. Фото: Corbis


23 апреля 2016 г. Великобритания и весь мир будут отмечать 400 лет со дня смерти самого известного драматурга за всю историю – Уильяма Шекспира. И именно в этот знаменательный день наше агентство проводит в Киеве выставку британского образования «Бизнес по-английски»!

Более того, весь 2016 год в Великобритании объявлен годом Шекспира, и для того чтобы этот год запомнился всем – и британцам, и гостям Туманного Альбиона, – даже создан консорциум из ведущих культурных, творческих и образовательных организаций под названием Shakespeare400, работу которого координирует Лондонский королевский колледж (King’s College London). Впечатляющая программа включает театральные представления, перформансы, кинопоказы, выставки и еще множество событий в Лондоне и за его пределами, включая, разумеется, место рождения Шекспира – Стратфорд-на-Эйвоне.

2016 год дарит людям всей планеты уникальную возможность приобщиться к шекспировской Англии. И в этом калейдоскопе интереснейших событий вы можете начать учебу в Британии и получить образование, которое ценится во всем мире. 23 апреля на выставке «Бизнес по-английски» для вас будут работать представители вузов, колледжей и языковых школ из Великобритании, а также украинские эксперты по британскому образованию. Вход свободный, все, что от вас нужно, – просто зарегистрироваться по ссылке ниже.


Получить пригласительный

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!