ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-06-27

12 причин поступить в OnCampus Coventry в этом году – семинар 6 июля в Киеве

 

Union Jack

Логотип OnCampus

Как выпускнику школы уже в сентябре 2017 г. начать обучение в Великобритании? Как получить скидку £2000 на программу подготовки к британскому вузу? Как поступить на бакалавриат или в магистратуру британского университета?


В четверг, 6 июля, 16:00–18:00,

Юрий Сухомуд, официальный представитель OnCampus в Украине и Центральной Азии, проведет семинар для выпускников школ и студентов, которые задумываются о поступлении в британский вуз, а также их родителей

«12 причин поступить в OnCampus Coventry в этом году».

Место проведения: офис «Бизнес-Линка», БЦ «Ильинский», ул. Ильинская, 8, подъезд 8, этаж 6.

Язык семинара: русский. Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться

Организатор – образовательное агентство «Бизнес-Линк», наш телефон: +38 044 494 20 80.


Ковентри Coventry University OnCampus Coventry

Сеть OnCampus, ставшая в 1985 г. первым в Великобритании частным организатором программ подготовки к поступлению в вузы, является членом известной образовательной корпорации Cambridge Education Group.

Учебные центры OnCampus действуют на базе шести британских вузов, среди которых – Coventry University, расположенный в часе езды от Лондона. В 2016 г. 88% выпускников OnCampus Coventry были автоматически зачислены на первый курс университета Coventry.

Почему стоит выбрать Coventry University?

  • Получил награды «Университет года» (2015), «Современный университет года» (2014, 2015, 2016), занимает 12-е место в свежем рейтинге британских университетов (The Guardian, 2018).
  • Бизнес-школа университета – одна из самых больших в Европе.
  • Учебные программы предполагают прохождение стажировки по выбранной специальности (университет сотрудничает с такими компаниями, как Jaguar Land Rover, GE Aviation, Cummins, Intel).
  • Учебный корпус факультета «инженерное дело и компьютерные технологии» оснащен передовым оборудованием на сумму 55 млн фунтов.

Только для посетителей семинара: три скидки на обучение по результатам индивидуального собеседования: £1000, £1500, £2000 (для выпускников школ). Присоединятесь к мероприятию в Facebook, чтобы узнать больше.

 Union Jack

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!